22 липня 2016

Названа дата открытия львовского ТРЦ Victoria Gardens

Названа дата открытия львовского ТРЦ Victoria Gardens
777

На официальной странице торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Victoria Gardens появилась официальная дата его открытия — 24 сентября. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на сообщение пресс-службы центра в социальной сети Facebook.

Обо всех работах по запуску ТРЦ администрация обещает рассказывать на странице в еще одном социальном проекте - Instagram.

Напомним, что ТРЦ Victoria Gardens (общая площадь — 102 000 кв. м, арендопригодная — 54 500 кв. м) располагается в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта. Кроме того, центр находится практичесчки рядом с историческим центром города.

В ТРЦ Victoria Gardens будет открыто более 160 магазинов, включая продуктовый гипермаркет «Сiльпо» (7 500 кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1 800 кв. м), первый во Львове парфюмерный магазин «Бомонд» (400 кв. м), обширную развлекательную зону с первыми во Львове современным многозальным кинотеатром «Мультиплекс» (3 400 кв. м) и развлекательной зоной Papashon с детским центром и боулингом (3 450 кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2 500 кв. м). ТРЦ располагает паркингом на 2 000 машино-мест.

Ранее сообщалось о том, что в ТРЦ VICTORIA GARDENS сформирован якорный пул арендаторов.


 Также читайте:

Дебютный ARGO Center и крупнейший JYSK появятся в ТРЦ Victoria Gardens

BALDININI И CARLO PAZOLINI ОТКРОЮТ ПЕРВЫЕ МАГАЗИНЫ ВО ЛЬВОВЕ


 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також