02 серпня 2016

Чем порадует любителей fashion street магазин Goover в ТРЦ «РайON»?

Чем порадует любителей fashion street  магазин Goover в ТРЦ «РайON»?
621

30 июля в ТРЦ «РайON» открылся магазин женской и мужской обуви Goover в новом формате. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano. 

Площадь магазина составляет 130 кв.м., а это в полтора раза больше прежней локации. Специально ко дню открытия Goover приготовил для покупателей сюрпризы и скидки до 20% на всю коллекцию. 

Ассортимент Goover – это мужская и женская обувь, сумки, чемоданы, зонты, средства по уходу за изделиями из кожи и замши, ремни из Франции, Австрии, Турции, Китая. Есть и специальная коллекция от украинского производителя. 

Мнение

Ирина Луценко, директор по развитию сети ТМ Goover: «Мы предлагаем повседневную обувь в стиле street-style. Поэтому такое же стилистическое решение и в оформлении магазина. Street style — это призыв к изменению устоев в одежде и обуви, призванный добавить комфорта и оригинальности в повседневность. Особенностью fashion street есть то, что удобная обувь Gooverеще и стильная, и соответствует   модным трендам. Целевая аудитория магазина Goove - это люди, которые ведут активный образ жизни, следят за модой и хотят выглядеть актуально»

Магазин Goover, кроме одноименного бренда, сотрудничает с такими торговыми марками как Рабано, Puccini, Carlton, Cat, Delsey, Saxoline,  V&V и Doppler. 

Коллекция Goover «весна-лето 2016» разработана в стиле Casual, и представляет разнообразие цветовой палитры. Это все оттенки тёплого времени года: розовый, коралловый, желтый, оранжевый, красный, белый, черный, телесный, голубой, земляной и пастель. Все модели изготовлены из натуральной кожи и замши, а специальная мягкая подошва с рельефным рисунком создает комфорт при долгой ходьбе. 

Информация о ТРК «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –единственный полномасштабный торгово-развлекательный центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Ранее сообщалось, что доля магазинов и кафе составит 2-5% от площади инновационного района во Львове.


Также читайте:

Чем вызвано снижение доли свободных площадей в ТЦ Киева до 5,6%?

«Фокстрот» открыл в Черкассах магазин в концепции «омнипространство».


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також