11 серпня 2016

Бренд Arena открыл магазин в ТРК «Солнечная галерея»

Бренд Arena открыл магазин в ТРК «Солнечная галерея»
1144

В августе в ТРК «Солнечная Галерея» города  Кривой Рог появился первый магазин спортивных товаров от  всемирно известного бренда Arena. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Площадь новой торговой точки составляет 110 кв.м. В ней представлен широкий выбор мужской, женской и детской одежды для занятий спортом, а также линия товаров для профессионалов. 

Главная специализация ТМ Arena – это аксессуары для плавания: очки, шапочки, рюкзаки, сумки, маски, ласты и трубки. Учитывая, что в Кривом Роге на данный момент функционирует пять крупнейших городских бассейнов и еще ряд локальных, товары ТМ Arena станут актуальными для развития культуры плавания в городе. 

Появление ТМ Arena обязано американскому плавцу Марку Шпицу, который триумфально победил на Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году. Успех этого спортсмена, в арсенале которого 7 золотых олимпийских медалей, произвел на будущих основателей ТМ Arena такое глубокое впечатление, что всего через год была выпущена первая линия спортивной одежды для плавания ТМ Arena. А еще через год Arena подписала  первый контракт на спонсорство с австралийской плавчихой Шейн Гулд. 

Сегодня ТМ Arena объединяет профессиональных плавцов и любителей плавания по всему миру. И кто знает, может совсем скоро ТМ Arena поддержит лучшего плавца в Кривом Роге, который  и будет презентовать Украину на международных соревнованиях. 

Кроме магазина ТМ Arena, в ТРК «Солнечная Галерея» представлены также такие брендовые магазины товаров для спорта как Puma, New Balance, Спортмастер и MegaSport. Спортивная категория составляет 14% от общей арендной площади торгово-развлекательного комплекса. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что мультибрендовый магазин Arena Swim Run Live начал работу в августе.


Также читайте:

Как новые арендаторы помогут развитию спорта и активного отдыха в Кривом Роге?

Развлекательный комплекс Arena Entertainment продан кипрской структуре.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також