15 серпня 2016

«Укрпошта» привлечет аудиторов к оценке своих активов

«Укрпошта» привлечет аудиторов к оценке своих активов
568

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпошта» объявит тендер на проведение аудита по международным стандартам финансовой отчетности за 2015-2016 годы. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу предприятия. 

Закупка услуг по аудиту государственной компании будет проводиться через электронную систему публичных закупок Prozorro. 

15 августа завершается срок подачи заявок на участие в двух тендерах. Первый конкурс предполагает закупку услуг финансового аудита передаточного баланса. Торги состоятся 16 августа. Второй тендер направлен на поиск аудиторов для оценки имущества и имущественных прав предприятия с целью формирования статутного капитала ПАО "Укрпочта", которое планируется создать. 

Корпоратизация предприятия и проведения аудита его деятельности по международным стандартам финансовой отчетности за 2015-2016 годы позволят повысить эффективность управления "Укрпочтой", а также обеспечить прозрачность этого государственного предприятия. Это является крайне важным для налаживания сотрудничества с западными партнерами и международными финансовыми организациями. 

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что «Укрпошта» построит свой первый почтово-логистический центр.


Также читайте:

Укрпошта обещает доставлять товары интернет-магазинов в Казахстан за 4 дня.

«Укрпошта» намерена установить примерочные в отделениях.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також