16 серпня 2016

Сеть Watsons вводит новую категорию - «Товары для здоровья»

Сеть Watsons вводит новую категорию - «Товары для здоровья»
750

С августа месяца в магазинах Watsons появилась новая категория «Товары для здоровья». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В категорию включена продукция, которая полезна для самочувствия клиентов и их семей, в частности, это комплексы витаминов и минералов, биологически активные добавки, средства регулирования веса, антисептики, фиточаи и другие товары.

Мнение руководителя

Томаш Вроблевски, генеральный директор компании Watsons Украина: «Этот шаг стал абсолютно логичным продолжением курса нашей компании. Watsons всегда стремилась дать своим клиентам чуть больше, чем они ожидали. Этот маленький элемент экстра, помогает нам заботиться о наших покупателях. Больше товаров из ЕС, больше качественной продукции по разумным ценам, больше экономии времени - ведь все, что нужно для ухода за домом и семьей, в одном месте. А теперь, мы добавили возможность приобрести еще и товары для здоровья».

Чтобы отпраздновать запуск новой категории компания Watsons Украина запустила новую инициативу в социальных сетях «Добавь ритма». Эта инициатива нацелена на поддержку людей, которые решили вести здоровый образ жизни. Ведь для каждого пути, главное первый шаг. «Каждый желающий может зайти на страницу www.r.watsons.ua и выбрать, что именно человек готов изменить в первую очередь. Выбрав обещание: больше двигаться, избавиться от вредных привычек, больше отдыхать или правильно питаться, вы делитесь им в социальных сетях, и таким образом участвуете в розыгрыше подарков. Мы решили, что такое решение является очень важным в жизни каждого человека, и нуждается в поддержке. Также участники получат дополнительные скидки на товары для красоты и здоровья в Watsons за прохождение специальных тестов и отслеживание своего прогресса», - считает Юлия Пузырева, директор по клиентскому опыту Watsons Украина.

О Watsons Украина

Сеть Watsons является одной из крупнейших розничных сетей торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. Компания осуществляет управление более чем 400 магазинов и 27 аптек в 112 городах страны. Более 3,500 сотрудников обслуживают около 3 млн. потребителей ежемесячно. С 2008 года Watsons Украина каждый год признается «Выбором №1 в Украине» в категории «Магазин для красоты и здоровья» (согласно исследованию Международного фестиваля-конкурса №1 «Выбор года»). В течение многих лет Watsons задаёт стандарты на рынке красоты и здоровья, предоставляя персонализированные рекомендации и консультации в сфере красоты, здоровья и ухода, предлагая широкий ассортимент продукции, помогая клиентам хорошо выглядеть и каждый прекрасно себя чувствовать.

Об A.S. Watson Group

Основанная в 1841 году A.S. Watson Group (ASW) превратилась в крупнейшего международного ритейлера товаров для красоты и здоровья в Азии и Европе, которая представлена на 25 рынках по всему миру. В настоящее время Группа управляет 13 розничными брендами, с более чем 12400 розничными магазинами, в которых продаётся гамма товаров от красоты и здоровья, элитной парфюмерии и косметики до собственных продуктов питания, электрических приборов и электроники, а так же марочных вин.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також