16 серпня 2016

Производитель Private Label для сети «Наш Край» запустил экологическую программу

Производитель Private Label для сети «Наш Край» запустил экологическую программу
516

В июле компания «Демидов продукт», производящая  продукцию под Private Label для торговой сети «Наш Край», начала реализацию экологической программы в рамках корпоративной социальной ответственности. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе розничной компании. 

Новая программа предусматривает налаживание системы утилизации отходов древесины и уменьшения расхода твердого топлива путем установки дополнительной камеры сгорания котла. Кроме того, предполагается, что такая модернизация позволит уменьшить количество выбросов в атмосферу парниковых и углекислого газов.

Уже в следующем месяце компания прогнозирует уменьшение выбросов на 10-15%. Данное оборудование позволит сэкономить до 20% топлива и улучшить показатели энергоэффективности предприятия.

Немаловажно, что в конце 2015, в начале 2016 компания «Демидов продукт» провела обновление и реконструкцию паропроводов и теплотрассы, а также осуществила замену котла.

Справка о предприятии:

ЧП «Демидовский консервный завод» был основан в августе 1968 года. Основной деятельностью завода является производство плодоовощных консервов, соков, повидла, томатных соусов и мясных изделий. Предприятие расположено на территории поселка Демидовка, Ровенской области. Номинальная мощность завода - 8 млн. Условных банок в год. На предприятии смонтирован уникальный комплекс, который позволяет получить высококачественный сушеный продукт из фруктов, овощей, различных трав и мяса.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також