30 серпня 2016

Праздник здорового образа жизни Watsons

Праздник здорового образа жизни Watsons
848

28 августа 2016, состоялся грандиозный Праздник здорового образа жизни Watsons. Праздник прошел на территории Sky Family Park в Киеве. В мероприятии приняло участие более 800 человек.

Отказ от вредных привычек, здоровое питание, активная жизненная позиция и постоянное движение - именно эти факторы влияют на хорошее самочувствие. Поэтому, в программе были мастер-классы по фитнесу, танцам и йоге. Участники имели возможность получить консультацию у врача диетолога и психолога, относительно необходимых шагов для улучшения собственного здоровья. Также партнеры компании Watsons, предоставляли участникам консультации, по улучшению состояния кожи TM Nivea и волос TM Timotei, полости рта и зубов TM Paradontax и ТМ Sensodyne, и общего состояния организма, употребляя соответствующее количество витаминов и минералов ТМ Doppler Hertz.

 «Компания Watsons Украина, является частью группы компаний, которая присутствует более чем на 25 рынках мира. Мы уже долгое время помогаем нашим клиентам заботиться об их домах и прекрасно выглядеть. И теперь, чувствуя ответственность за каждого нашего покупателя, мы хотим способствовать распространению практики Здорового образа жизни среди украинцев. Ведь, наш внешний вид напрямую зависит от нашего самочувствия, и гораздо легче поддерживать здоровье в надлежащем состоянии, чем лечиться. Спрос на товары для поддержания физического состояния постоянно рос, и мы были очень рады запустить категорию «Здоровье» в наших магазинах с этого месяца», - сказал генеральный директор Watsons Украина, Томаш Вроблевски.

Поддержал участников и зарядил их позитивом, на пути к здоровому образу жизни, коллектив группы С.К.А.Й. и ее солист Олег Собчук. Участники группы уже давно сами придерживаются активной жизненной позиции, и всегда поддерживают мероприятия по популяризации здорового образа жизни. Олег Собчук лично обратился к участникам с призывом оставаться в форме, поддерживать свой организм в надлежащем состоянии и избавляться от вредных привычек.

В ходе мероприятия также был проведен танцевальный флеш-моб, чтобы продемонстрировать, что украинцы здоровая нация! Каждый участник мог выбрать себе активности на свой вкус, ведь они были рассчитаны на участников разных возрастов и физической подготовки. И поэтому было очень приятно видеть, что на праздник приходили целыми семьями.

О Watsons Украина 

Сеть Watsons является одной из крупнейших розничных сетей торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. Компания осуществляет управление более чем 400 магазинов и 27 аптек в 112 городах страны. Более 3,500 сотрудников обслуживают около 3 млн. потребителей ежемесячно. С 2008 года Watsons Украина каждый год признается «Выбором №1 в Украине» в категории «Магазин для красоты и здоровья» (согласно исследованию Международного фестиваля-конкурса №1 «Выбор года»). 

В течение многих лет Watsons задаёт стандарты на рынке красоты и здоровья, предоставляя персонализированные рекомендации и консультации в сфере красоты, здоровья и ухода, предлагая широкий ассортимент продукции, помогая клиентам хорошо выглядеть и каждый прекрасно себя чувствовать. 

Об A.S. Watson Group 

Основанная в 1841 году A.S. Watson Group (ASW) превратилась в крупнейшего международного ритейлера товаров для красоты и здоровья в Азии и Европе, которая представлена на 25 рынках по всему миру. В настоящее время Группа управляет 13 розничными брендами, с более чем 12400 розничными магазинами, в которых продаётся гамма товаров от красоты и здоровья, элитной парфюмерии и косметики до собственных продуктов питания, электрических приборов и электроники, а так же марочных вин. Кроме того, как стабильный игрок в индустрии напитков, ASW распространяет полный спектр бутилированных напитков от воды, фруктовых соков, безалкогольных напитков и продуктов чая до лучших в мире марок вина через собственную международную оптовую сеть оптовых продаж и дистрибьюторов. В ASW работает более 120000 сотрудников, и она является членом всемирно известного многонационального конгломерата CK Hutchison Holdings Limited, которая имеет пять основных видов деятельности - порты и связанные с ним услуги, розничную торговлю, инфраструктура, энергетика и телекоммуникации в более чем 50 странах.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також