31 серпня 2016

Сеть PROSTOR открыла летом 17 новых магазинов

Сеть PROSTOR открыла летом 17 новых магазинов
815

В августе сеть PROSTOR открыла шесть новых магазинов в Киевской, Ивано-Франковской, Львовской, Кировоградской, Днепропетровской и Донецкой областях. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Новые торговые точки расположились по следующим адресам:

  • — Киев, ул. Багговутовская, 3 / 15А. В городе магазин стал - 25, в области - 30, площадь - 128.87 м². Магазин открылся 3 августа.
  • — Ивано-Франковск, ул. Коновальца, 11Б. В городе магазин стал - 2, в области - 6, площадь - 158.90 м². Магазин открылся 8 августа.
  • — Львов, ул. Городецкая, 74 В городе магазин стал - 7, в области - 16, площадь - 98.00 м². Магазин открылся 12 августа.
  • — Кропивницкий, ул. Большая Перспективная (ул. К. Маркса), 48. В городе магазин стал - 2, в области - 6, площадь - 156.53 м². Магазин открылся 19 августа.
  • — Днипро, пр. Слободской (пр. Им. Газеты «Правда»), 73. В городе магазин стал - 26, в области - 50, площадь - 145.05 м². Магазин открылся 20 августа.
  • — Мариуполь, бул. Центральный (50 лет Октября), 38А. В городе магазин стал - 12, в области - 22, площадь - 163.90 м². Магазин открылся 29 августа.

Общая торговая площадь новых магазинов - 851.25 м².

Всего в течение лета – с начала июня по конец августа - сеть PROSTOR открыла 17 новых магазинов.

Справка

Сеть PROSTOR активно занимается развитием собственных торговых марок. Сегодня PL PROSTOR представлены 20 брендами: «Bona», «Violetta», «Секрети Господині», линия безфосфатных стиральных пральних порошков и кондиционеров «SuperDiya», средства для ухода за волосами «Tendressedelanature», линия гелей для душа, жидкого мыла и пены для ванн «VIVAfruts»,  средства гигиены «NEO», серия бесфосфатных средств для стирки, чистки и мытья «Glanzen», «Друзяки діточок» - детская гигиена и моющие средства, кремы для ухода за кожей рук и ног «Рецепти Любушки», 2 коллекции авторских духов –«Queencollection» и «Glamcollection», линейка декоративной косметики «LORENA beauty», серия профессиональных средств для ухода за волосами «LORENA Professional», шампуни и кондиционеры для волос, гели для душа и мыло жидкое «ERME», средства для мытья посуды, жидкие средства для стирки и чистящие «Alfy», гели для душа и жидкое мыло «Yagoda», мужские средства по уходу «Pixcell» и 2 коллекции мужских духов «Grand collection» и «Royal collection». 

Ранее TradeMasterUA сообщал, что cеть PROSTOR завершила июнь открытием нового магазина в Мариуполе.


Также читайте:

Национальная Бизнес-Премия «PrivateLabel-2016» назовет компании с лучшими СТМ.

Cеть PROSTOR открыла 6 новых магазинов в июле.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також