12 вересня 2016

Магазин «Білизна Street» в новом формате начал работу в ТРЦ «РайON»

Магазин «Білизна Street» в новом формате начал работу в ТРЦ «РайON»
1065

В торгово-развлекательном центре (ТРЦ) «РайON» открылся магазин белья «Білизна Street» в новом формате. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе центра. 

Ассортимент

На площади 94 кв.м представлено более 1000 наименований товаров в трех основных категориях - нижнее белье, трикотаж и чулочно-носочные изделия для мужчин, женщин и детей.  

Бренды

Интерьер магазина напоминает яркие уютные улочки, где посетителям предлагаются на выбор модели от известных европейских брендов - Philippe Matignon, SISI, Yamamay, Sanpellegrino, Mura, Legs, Kleo, L`etude, V.O.V.A, Hue, Key, Esotiq, Jolidon, Henderson. 

Друзья-конкуренты

В ТРЦ «РайON» категория белья и аксессуаров уже представлена такими операторами как Ajur, Atlantic, Milavitsa, Ringoo и Women’s Secret. Поэтому шопинг-хантеры рекомендуют следить за акциями и скидками в магазинах ТРЦ «РайON» и приобретать качественные и нужные вещи. А белья, как говорят эксперты, много в гардеробе не бывает. 

Справка

ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. 

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что магазин сети KSD Aurum начал работу в ТРЦ Конкорд.


Также читайте:

Новый магазин BROCARD открылся в ТРЦ Проспект.

Андре Тан открыл новый магазин A TAN MAN в полтавском ТРЦ Конкорд.


Присоединяйтесь к профессионалам торговли  нашей странице FB



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також