12 вересня 2016

Dragon Capital купил ТЦ «Пирамида»

Dragon Capital купил ТЦ «Пирамида»
646

Компания Dragon Capital Investments Limited, которая входит в группу компаний Dragon Capital, завершила сделку по приобретению ТЦ "Пирамида".

С этой целью компания купила у группы американских и британских инвесторов 100% акций компании "1849-Apollo Overseas I Limited" (Кипр), основателя ООО "Атлантик-Пасифик Венчурз" (Киев), в собственности и в управлении которой находится торговый центр. Сумма сделки не разглашается.

«Несмотря на падение покупательской способности, мы полагаем, что рынок торговой недвижимости Киева, и в особенности Дарницкого района, не насыщен и имеет потенциал для роста. У нас есть большой 15-летний опыт и экспертиза на рынке торговой недвижимости, и мы знаем, как улучшить качество и продуктивность ТЦ «Пирамида», — объясняет интерес к активу Владимир Тимочко, управляющий директор, руководитель направления прямых инвестиций Dragon Capital.

ТЦ "Пирамида" был построен в 2004 году в Дарницком районе г. Киева. Общая площадь торгового центра составляет 16 000 кв. м, арендная площадь — более 12 600 кв. м.

Как известно, Dragon Capital Investments Limited является собственником некоторых активов «Драгон Капитала».


Также читайте:

Dragon Capital построит торговый центр на Подоле.

Аграрный холдинг Ukrlandfarming планирует новое расширение.


Поматериалам: "Дело"

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також