13 вересня 2016

«Наш Край»: установлено 4 новых уголка здоровья в рамках социального проекта

«Наш Край»: установлено 4 новых уголка здоровья в рамках социального проекта
528

Сеть супермаркетов "Наш Край" (инвестиционная группа "Волвест Групп"), продолжает реализацию масштабного социального проекта "Живи ответственно!". Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В августе этого года к проекту присоединились еще четыре магазина сети. Четыре новых эко-уголки с тонометрами для измерения давления появились в торговых точках в городах Луцке на проспекте Возрождения, 18, Радивилове на улице Почаевской, 33, Камене-Каширском на улице Независимости, 3 и городе Смела по улице Дзержинского, 4А .

В магазинах уже обустроили информационные уголки с ящиками для сбора отработанных батареек и пластиковых крышечек, где каждый покупатель может самостоятельно измерить артериальное давление.

Отныне в офисных помещениях магазинов оптимизированное использование бумаги и установлены урны для сбора макулатуры.

Также, для покупателей сети "Наш Край" на постоянной основе в магазинах действует акция "Покупай полезное", в рамках которой при покупке продуктов полезных для здоровья, начисляются в три раза больше баллов на бонусную карту. Полезные к потреблению продукты выделены специальным зеленым ценником, поэтому их легко найти на полках магазина.

В ближайшее время социальный проект планируют внедрить в других торговых точках сети.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також