«Сільпо» в стиле Джамайка

С невероятным покупательским ажиотажем под ритмы ямайского регги 19 августа в Броварах открылся новый супермаркет «Сільпо».
Открытие стало настоящим праздником для жителей города. Великолепные яркие панно на стенах торгового зала со сценами из жизни островитян, колонны в цветах флага Ямайки - все это создает атмосферу карибского острова в супермаркете.
Производство и комплексную поставку энергосберегающего холодильного оборудования для нового магазина осуществила компания «Айсберг».
Уже при входе покупателей встречают «острова» холодильных витрин Cube Self с впечатляющей выкладкой экзотических фруктов и готовых салатов, овощей и зелени.
Настроение праздника создает яркая экспозиция свежих цветов, для которых прямо в торговом зале установлена холодильная камера со специальной системой охлаждения и панорамным остеклением.
В отделке гастрономических и кондитерских витрин применены эксклюзивные дизайнерские элементы - керамическая плитка и дерево с яркой росписью в ямайском стиле. Холодильные витрины Cube оснащены новой системой панорамного фронтального остекления без кронштейнов, благодаря чему нет абсолютно никаких препятствий для осмотра экспозиции продуктов.
Особое внимание в новом супермаркете уделено энергосбережению. Все среднетемпературные витрины производства «Айсберг»Лтд. работают при температуре кипения -3/-2 °С.
Низкотемпературные холодильные витрины Nautilus и воздухоохладители для морозильных камер производства «Айсберг»Лтд. - с жидкостной системой оттаивания©.
Мультикомпрессорные установки оснащены экономайзерами и частотно-регулируемыми приводами. В супермаркете функционируют системы утилизации тепла конденсации для подогрева воды и компьютерного мониторинга Adap-Cool (Danfoss).
Пристенные холодильные витрины - со стабилизаторами воздушного потока и двойной воздушной завесой, низкотемпературные витрины - с энергосберегающими крышками.
www.aisberg.com
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар