20 вересня 2016

Производитель ТМ «Ферма» и «Тульчинка» возглавил рейтинг крупнейших молочных компаний в Украине

Производитель ТМ «Ферма» и «Тульчинка» возглавил рейтинг крупнейших молочных компаний в Украине
1781

Компания «ТЕРРА ФУД» возглавила рейтинг крупнейших молочных компаний в Украине, об этом сообщает журнал LandLord в своем сентябрьского номере. Также в номере опубликовано эксклюзивное интервью Генерального директора «ТЕРРА ФУД» Фортунато Гуадалупи «Предпочитаю управлять людьми, а не процессами». 

Начиная с 2014 года, «ТЕРРА ФУД» — №1 в производстве молочной продукции в Украине, абсолютный лидер в производстве и продажах фасованного сливочного масла и растительно-сливочных смесей. В 2016 году компания стала №1 по производству и продажам плавленого сыра в Украине. 

Сегодня компания объединяет молочные активы Группы «ТЕРРА ФУД» — одного из крупнейших украинских вертикально-интегрированных холдингов, развивающего бизнес в трех отраслях (молочная, мясная, агро). «ТЕРРА ФУД» производит широкий ассортимент качественной молочной продукции и является сильным игроком на международном рынке, экспортируя продукцию более чем в 40 стран мира. 

Ключевые бренды компании: «Ферма», «Тульчинка», Premialle, «Біла лінія». 

ПРО КОМПАНИЮ

Компания «ТЕРРА ФУД» объединяет молочные активы Группы «ТЕРРА ФУД», одного из ведущих производственно-торговых холдингов Украины, работающего в трех отраслях — молочной, мясной и аграрной. Сегодня «ТЕРРА ФУД» абсолютный лидер в ключевых категориях молочной отрасли Украины: №1 по производству молочной продукции, №1 по производству фасованного сливочного масла, №1 по производству растительно-сливочной смеси, №1 в сегменте премиальной молочной продукции. Компания экспортирует свою продукцию более чем 40 стран мира, среди которых Молдова, Азербайджан, Грузия, Армения, Казахстан, Туркменистан, Ближний Восток, Балканы и страны Северной Африки и Азии. 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також