06 жовтня 2016

Inditex Group выводит на украинский рынок новый испанский бренд Uterque

Inditex Group выводит на украинский рынок новый испанский бренд Uterque
1339

В конце осени в центре Киева в торгово-развлекательном центре Gulliver испанская компания Inditex откроет первый в Украине магазин Uterque. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе центра.

Uterque (Утэрки) — это принципиально новый проект компании Inditex, которая расширяет свое присутствие на рынке аксессуаров привнося свою философию и в этот сегмент. В бутике, который откроется на первом этаже ТРЦ на площади около 200 кв метров, будут  представлены аксессуары, а также разнообразные текстильные и кожаные изделия и обувь, в которых дизайн и качество материалов отвечают самым высоким требованиям избирательной публики.

Основным направлением деятельности бренда является производство сумок, среди которых можно найти и большие вместительные сумки-портфели, и миниатюрные сумочки на длинном тонком ремешке. Оригинально и, безусловно, красиво смотрятся украшения Uterque: серьги; кольца; колье. При их производстве используются крупные полудрагоценные камни, жемчуга, поставляемые с Майорки, и серебро. Коллекции аксессуаров также представлены: платками и шарфами; зонтами и солнечными очками; ремнями и шляпами. Uterque – это одежда и обувь для женщин, в частности, эксклюзивные: туфли; балетки; ботильоны; босоножки на высоком каблуке; мокасины; сандалии; ковбойские сапоги.

Uterque - это всегда яркие, нарядные вещи. Политика Uterque такова: красивые вещи высокого качества стоят при этом дороже демократичных, но не так дорого, как дизайнерские бренды.

Основным моментом в концепции бренда Uterque является качество материалов и пристальное внимание к каждой детали.

Бренд Uterqüe был основан в 2008 г. с целью вернуть аксессуарам подобающее им место в женском гардеробе.  Его название - латинское слово, означающее ‘и то, и другое’, ‘оба’, - воплощает в себе философию бренда, заключающуюся в том, что именно аксессуары являются идеальным дополнением для создания безупречного и завершенного образа. Стиль и направление деятельности фирмы заключает в себе изысканность и утонченность производимых моделей.

На сегодня бренд Uterque представлен в 12 странах с 80 магазинами, а онлайн-бутики бренда представлены в 16 странах.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також