06 жовтня 2016

Бутик BOLERO OCEAN открылся в Ocean Plaza

Бутик BOLERO OCEAN открылся в Ocean Plaza
1283

В Ocean Plaza на 1-м этаже открылся бутик BOLERO OCEAN - новое модное пространство женской одежды и обуви известных итальянских и французских дизайнеров. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Общая площадь нового магазина составляет 225 кв. м. 

В Bolero Ocean в Ocean Plaza представлены торговые марки женской обуви и одежды, среди которых такие бренды как: AGL, ASH, Kurt Geiger,  Chiara Ferragni, Golden Goose, Ikkii, Stuart Weitzman, Vicini, Pollini, Minna Parikka, Sonia by Sonia Rykiel, See by Chloe, Joseph и многие другие. Дизайн магазина разработан итальянским архитектором Фернандо Моска. Уникальный интерьер, как и все модные пространства Cult Fashion Group, поможет посетителям бутика окунуться в атмосферу красоты, стиля и комфорта. 

История компании началась в 1994 году с открытия первого бутика Bolero, где были представлены обувь и аксессуары известных мировых брендов. А в 2003 году была основана сеть Cult Fashion Group, которая сейчас представляет пять успешных магазинов сегмента luxury в Киеве и Днепре.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також