11 жовтня 2016

Сеть Watsons снизила цены на более чем 2 тысячи товаров

Сеть Watsons снизила цены на более чем 2 тысячи товаров
647

Watsons, сеть магазинов товаров для дома, красоты и здоровья снизила цены на свыше 2000 товаров, в магазинах Киева и области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Средний размер скидки на товары составляет 19%. Под снижение цены попали товары из всех категорий: для ухода за домом, для волос, для ротовой полости, для тела, для красоты, для детей, для мужчин. Это позволит покупателям сети Watsons экономить при осуществлении покупок.   

«Ни для кого не секрет, что большинство наших клиентов женщины. Это успешные и замечательные дамы и барышни, которые ухаживают за своими домами, своими семьями и за собой. Не только дом и семья должны хорошо выглядеть, сама хозяйка тоже должна сиять, чтобы принести тепло и уют. Именно поэтому, мы решили снизить цены, чтобы дать им возможность порадовать себя любимую чем-то экстра. Позволить себе больше, это сделать себе или своим родным, какой дополнительный подарок. В наше сложное время, нам всем не хватает маленьких подарков, просто для настроения, просто потому что хочется. И поэтому мы решили предоставить нашим клиентам такую возможность» - комментирует Директор по управлению клиентским опытом, Пузырева Юлия. 

«Мы надеемся, что данное предложение заинтересует всех наших клиентов, и даст им возможность приобрести больше за те же деньги. Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам максимально выгодные предложения соответствующего качества, и всегда готовы идти на встречу нашим покупателям» - сказал Генеральный директор Watsons Украина, Томаш Вроблевский. 

О Watsons Украина 

Сеть Watsons является одной из крупнейших розничных сетей торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. Компания осуществляет управление более чем 400 магазинов и 27 аптек в 112 городах страны. Более 3,500 сотрудников обслуживают около 3 млн. потребителей ежемесячно. 

Об A.S. Watson Group 

Основанная в 1841 году A.S. Watson Group (ASW) превратилась в крупнейшего международного ритейлера товаров для красоты и здоровья в Азии и Европе, которая представлена на 25 рынках по всему миру. В настоящее время Группа управляет 13 розничными брендами, с более чем 12400 розничными магазинами, в которых продаётся гамма товаров от красоты и здоровья, элитной парфюмерии и косметики до собственных продуктов питания, электрических приборов и электроники, а так же марочных вин.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також