24 листопада 2016

Сеть детских супермаркетов «Baby БУМ» откроет в Киеве магазин нового формата

Сеть детских супермаркетов «Baby БУМ» откроет в Киеве магазин нового формата
1884

Сеть детских супермаркетов «Baby БУМ» откроет свой флагман в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Новый магазин общей площадью 1000 кв. м станет 1-м в столице.

Как сообщают в компании, «Baby БУМ» в ТРЦ Lavina Mall откроется в новом формате, не имеющим на данный момент аналогов в сети. В частности, впервые компания предложит своим самым маленьким посетителям обширную игровую зону. Кроме того, 1-й в столице «Baby БУМ» получит обновленный дизайн и улучшенное зонирование, которые в дальнейшем будут применены и к другим магазинам, а также самый большой в сети ассортимент.

Сеть детских супермаркетов «Baby БУМ» была основана в 2006-м году. Сегодня она насчитывает уже 7 магазинов в таких городах, как Херсон, Николаев и Запорожье. «Baby БУМ» предлагает своим клиентам широкий выбор таких групп товаров, как одежда для новорожденных, мебель, игрушки, детское питание и гигиена, детская и подростковая одежда и обувь, конструкторы и развивающие игры, спорт товары, сезонные товары, а также книги и журналы – всего более 58 000 SKU.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також