24 листопада 2016

Novus откроет на Киевщине франчайзинговый магазин

Novus откроет на Киевщине франчайзинговый магазин
1365

Компания Novus подписала обновленный франчайзинговый договор. Первый магазин соответствующий новому договору планируют открыть в Ирпене в январе - феврале следующего года.

Магазин разместится на 600 м2, 400 м2 из которых придется на торговый зал. В магазин инвестируют – 250 000 долларов, запланированный оборот – 3 миллиона гривен в месяц. Партнером Novus  стали собственники  жилого комплекса «Синергия» в городе Ирпень, Киевской области.

Тарас Садовский, руководитель отдела франчайзинга, рассказывает, что на сегодняшний день партнер компании уже имеет опыт в подобных проектах и является франчайзи сети «Наш Край». Однако собственники Novus приняли решение открыть магазин большего формата, поскольку  ЖК «Синергия» расположен в новом районе, проживают в котором  в большей степени молодые семьи.

Формат магазина полностью будет соответствовать стандартам Novus, дополнительно в супермаркете установят пекарню собственного производства и гриль.

Открытием магазина, а также операционной деятельностью ЖК « Синергия» займется Novus. Так же, компания возьмет на себя  контрактные и договорные отношения с поставщиками, при  этом бесплатно предоставит программное обеспечение сети, а так же обучение персонала.

Тарас Садовский объясняет, что компания будет контролировать как закупочные цены оборудования и техники, так и цены ассортимента которые будут предоставлены партнеру, для того чтобы цена не превышала входные цены Novus. Благодаря этому, партнеры компании сэкономят затраты на персонал, покупку лицензионно ПО, а так же получат закупочные цены как для сетевого магазина..

По материалам MRC-Brand

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також