06 грудня 2016

В City Mall выделили специальную парковку для автомобилей «Baby on board»

В City Mall выделили специальную парковку для автомобилей «Baby on board»
657

Осенью текущего года на парковке ТРК появились отличительные места – специально для мамочек с детьми. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano, управляющей торгово-развлекательным комплексом. 

Данный проект был реализован под руководством Вардуи Батраковой, директора  ТРК City Mall. 

«Я сама мама, у меня двое маленьких детей – Михаил и Луиза. Поэтому я, как никто понимаю, насколько это важно, когда тебя принимают с малышами в общественных местах и предлагают дополнительные зоны комфорта. Летом мы создали комнату матери и ребенка, где можно удобно покормить и перепеленать ребенка. А теперь у нас появились и специальные парковочные места. Теперь автомобилей с пометкой «Baby on board» встречают на специальных парковочных местах», - отмечает Вардуи.

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи. К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також