07 грудня 2016

В киевском ТРЦ Караван открылся магазин Petro Soroka

В киевском ТРЦ Караван открылся магазин Petro Soroka
521

В начале декабря 2016 года в киевском ТРЦ Караван начал работать магазин женской одежды известного украинского бренда Petro Soroka. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Petro Soroka специализируется на разработке и производстве классической женской одежды. Это красивые, женственные и, в то же время, практичные наряды.  Бренд представляет широкий ассортимент – платья, блузы, туники, жакеты, костюмы, брюки, юбки и другие наряды в размерах от 40 до 64.

Дом Моделей Petro Soroka основан в 2003 году. С момента основания главным направлением его деятельности является разработка, производство и реализация женской одежды оптом на различный потребительский вкус. Благодаря дизайну, широкому ассортименту, высокому качеству исполнения и доступным ценам одежда от Petro Soroka быстро завоевала популярность и признание клиентов.

Справка:

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також