14 грудня 2016

АТБ 2017: запланировано открытие РЦ в Одессе и Львове, а также создание автоколонн

АТБ 2017: запланировано открытие РЦ в Одессе и Львове, а также создание автоколонн
2207

Сегодня «АТБ» — самый крупный ритейлер продуктовой розницы Украины с 825 работающими магазинами. В новом году  приоритетным для компании является западный регион, где «АТБ» только начала свою деятельность.

Ранее это было невозможно, учитывая сложности с логистикой. Компания решила этот вопрос с помощью партнеров, предоставивших логистический центр в регионе, соответствующий всем требованиям и параметрам компании. До открытия данного центра, магазины львовской области обеспечиваются с помощью технологии кросс-доккинг.

 В 2017 году планируется открытие распределительных центров во Львове и Одессе, а так же создание автоколонн для обеспечения быстрых поставок товара в магазины.

Так же компания планирует активно развивать южные регионы. Показатели новых магазинов в Одессе превышают прогнозы, не смотря на то, что «АТБ» там открылись совсем недавно.

Несмотря на то, что приоритетными обозначены южный и западный регионы страны, компания планирует открытие новых магазинов и в центральной части Украины. Вопреки экономическим сложностям в стране, «АТБ» удается сохранять хорошие темпы развития и практически каждую неделю открывается новый магазин.

По материалам mrc-brand.com

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також