14 грудня 2016

Автосалон британского бренда суперкаров LOTUS открылся в ТРЦ «Караван» Днепра

Автосалон британского бренда суперкаров LOTUS открылся в ТРЦ «Караван» Днепра
1223

В ТРЦ «Караван» в Днепре открылся автосалон британского бренда автомобилей Lotus. О подписании соответствующего договора аренды редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании CDA Real Estate, управляющей сетью ТРЦ «Караван».

Бутик, площадью 105,6 кв.м. представляет собой концептуальный автосалон суперкаров. В ассортименте днепровского автосалона Lotus будет представлена  линейка автомобилей, брендовой одежды и аксессуаров, а также возможность сервисного обслуживания.

Все ценители истинно английского бренда суперкаров приглашаются в новый автосалон премиум-класса Lotus для знакомства с модельным рядом эксклюзивных автомобилей.

Справка:

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.

Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Lotus Cars – английский производитель спортивных и гоночных машин. Компания основана в 1952 году Энтони Колином Брюсом Чапмэном, как Lotus Engineering Ltd. В 1986 году компания была куплена General Motors, которая в 1993 году продала её холдингу A.C.B.N. Holdings S.A. В 1996 году контрольный пакет акций выкупил малайзийский концерн Perusahaan Otomobil Nasional Bhd (Proton), владеющий малайзийской автомобильной компанией Proton.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також