15 грудня 2016

«Деливери» начала доставлять товары из трех новых интернет-магазинов США

«Деливери» начала доставлять товары из трех новых  интернет-магазинов США
586

Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm, сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International» запустила Delivery-Shop – cервис покупки и доставки из американских онлайн-магазинов с последующей доставкой в более чем 1760 точек выдачи в Украине. Изначально в каталоге интернет-магазинов был представлен только Amazon, - с 13 декабря любители онлайн-шоппинга могут начинать заказывать товары также с Zappos, Sephora, 6pm!

Минимальная стоимость услуги через Delivery-Shop составляет $3,5 за товар до 500 грамм. Дополнительно взимается стоимость проверки заказа на соответствие и упаковку — $4. На сайте есть калькулятор для расчета стоимости доставки товара.

Если пользователь покупает больше одного товара, ему предложат консолидировать их в один заказ для доставки в Украину. Консолидация будет стоить еще $1,5, но проверка заказа в этом случае оплачивается один раз для всех заказанных товаров. Т.е. при заказе, к примеру, 10 товаров по отдельности нужно будет заплатить $40 за проверку заказа, а если их консолидировать, то $5,5 (плата за консолидацию и проверку).

Товары со склада «Деливери» в США будут доставлены за пять рабочих дней. Но поскольку общий срок доставки зависит от наличия товара на складе, он может варьировать от 16 до 20 дней.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також