21 грудня 2016

Ритейлер «ЭКО маркет» начал переход на новое ПО

Ритейлер «ЭКО маркет» начал переход на новое ПО
537

Компания SAP, один из лидеров рынка бизнес-приложений, украинская сеть супермаркетов «ЭКО маркет» и компания AGELESS, партнер SAP в Украине, объявили о старте внедрения решения SAP BusinessObjects Planning and Consolidation. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Реализация проекта позволит компании «ЭКО маркет» сократить сроки и повысить точность формирования бюджетов, получения аналитики и предоставления отчетности, а также снизить управленческие риски и увеличить прозрачность бизнес-процессов в целом.

Благодаря внедрению решения SAP BusinessObjects Planning and Consolidation компания «ЭКО маркет» сможет создавать актуальные операционные и финансовые отчеты, а также получать доступ к аналитике за считанные секунды. Кроме того, будет создана единая и прозрачная система ведения бизнес-процессов, которая позволит устранить риски несоответствия отчетности законодательным нормам и стандартам, а также обеспечить успешный процесс закрытия отчетных периодов. Проект также включает в себя обучение персонала и оказание услуг по поддержке SAP Enterprise Support.

Мнение ритейлера

Сергей Притыкин, руководитель IT-департамента «ЭКО маркет»: «Автоматизация планирования бюджета и составление отчетности позволит нам не только сократить рутинные операции и снизить объем ручной работы, но и качественно изменить процессы бюджетирования, планирования и консолидации. Мы ожидаем, что SAP BusinessObjects Planning and Consolidation станет основой нового подхода к принятию более взвешенных решений, важных для успешного развития сети «ЭКО маркет».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також