26 грудня 2016

«Наш Край» открыл два новых магазина на Львовщине

«Наш Край» открыл два новых магазина на Львовщине
642

Сеть супермаркетов «Наш Край» открыла два новых магазина условиях франчайзинга. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, 21 декабря новое торговое заведение сети в формате "экспресс" заработало в городе Глиняны, что на Львовщине, на улице Святого Николая, 21. Его торговая площадь - 140 м.кв. Покупателей обслуживает две кассы. В новом ТЗ работает отдел собственной выпечки. 

На следующий день, 22 декабря, еще один супермаркет "Наш Край" в формате "у дома" открылся в г. Золочев Львовской области. Работает новое ТЗ на улице Бродовской, 2А. Торговая площадь заведения - 235 м кв, покупателей обслуживает 2 кассы. В ТЗ присутствует отдел собственной выпечки. 

В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках. 

Справка: Торговая сеть «Наш Край» - национальный оператор на рынке ритейла, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. На сегодняшний день сеть «Наш Край» является лидером рынка франчайзинга ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також