26 грудня 2016

Пространство для развития handmade-культуры Monpacie создано в ТРЦ «РайON»

Пространство для развития handmade-культуры Monpacie создано в ТРЦ «РайON»
664

В ТРЦ «РайON» открылся магазин Monpacie, где на площади 25 кв.м. представлены материалы для создания handmade украшений и декора. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Ассортимент Monpacie - это 20 000 видов бусин со всего мира, а также различные подвески, кулоны, фурнитура, заготовки и книжные пособия как для новичков, так и для профессионалов.

Гости ТРЦ «РайON» уже оценили разнообразие цветов и материалов в Monpacie, которые вдохновляют на творчество, чтобы создать что-то индивидуальное и особенное своими руками. Тем более, что все нужное для рукоделия – рядом с домом, в ТРЦ «РайON». И в любой удобный момент можно докупить недостающие  бусинки и фурнитуру Monpacie. 

Информация о ТРЦ «РайON»

ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. Это –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також