29 грудня 2016

В сети ТРЦ Караван зафиксирована рекордная посещаемость

В сети ТРЦ Караван зафиксирована рекордная посещаемость
511

В 2016 году в сети ТРЦ Караван зафиксирована рекордная посещаемость. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании DCH Real Estate, управляющей сетью торгово-развлекательных центров. 

Максимальный уровень активности приходится на даты реализации маркетинговых мероприятий: День рождения сети ТРЦ в трех городах посетили более 200 тысяч гостей.

«Тенденции таковы, что посетители приходят в торгово-развлекательный цент не только за покупками, но и за эмоциями. Развлекательная составляющая в ТРЦ становится все более востребованной. В таких условиях задача маркетинга – выбрать «правильные» активности, вовлечь посетителей, показать, что мероприятия создаются для реальных людей и соответствуют их ожиданиям, - комментирует Александа Негода, коммерческий директор DCH Real Estateн. – Рынок очень динамичный и каждый новый проект разрабатывается после анализа спроса. Так, на день рождения ТРЦ мы делали максимальный акцент на вовлеченность гостей. Задачей было показать, насколько важны для нас посетители, насколько мы их ценим. В результате мы совместными усилиями выпустили первый в Украине ролик-LipDub, где главные роли сыграли наши посетители».

Рекордом прошедшей осени по посещаемости стала также Черная пятница в харьковском ТРЦ Караван. В пятницу 25 ноября Караван посетили более 65 тысяч посетителей. Кроме скидок ТРЦ привлекал гостей развлекательной тематической программой «Вокруг света за одну ночь». Хедлайнером программы был первый Менталист Украины Артем Тихевич. Иллюзионист, победитель всемирно известного телепроекта «Феномен», обладатель кубка Ури Геллера.

Справка

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також