13 січня 2017

Мартин ЛАЙБРАНДТ, глава EPAL: «Мы поддерживаем Украину всеми своими силами!»

Мартин ЛАЙБРАНДТ, глава EPAL: «Мы поддерживаем Украину всеми своими силами!»
776

Украинский рынок столкнулся с большим количеством существенных вызовов, поэтому Организация Европейских производителей паллет/поддонов (EPAL) считает делом чести поддержать нашу страну в это трудное время! Такое мнение в интервью TradeMasterUA высказал Мартин ЛАЙБРАНДТ (Martin LEIBRANDT), Глава правления EPAL.

«Украина может рассчитываться на поддержку Европейской Ассоциации производителей поддонов. В нашей деятельности особое место занимает обучение пользователей поддонов, проведение мероприятий по реализации экологической политики, поддержке лицензиатов через PR-мероприятия, получение юридической поддержки, пост-способности торговой марки. В Украине мы планируем сфокусироваться именно на этом», - заявил г-н ЛАЙБРАНДТ.

По мнению эксперта, европейцы довольны прогрессом, которого достигли на украинском рынке. Несмотря на то, что наш с вами рынок довольно непростой, свой негативный оттенок на ситуацию накладывает и экономическая ситуация в стране. «Тем более, мы ценим наших лицензиатов, которые даже в таких сложных условиях продолжают успешно работать здесь. Благодаря нашим лицензиатам, поддоны EPAL заняли достойное место в Украине. Количество лицензиатов в Украине, а также количество произведенных европоддонов EPAL стабильно растет».

В ответ на вопрос о пожеланиях украинским партнерам г-н  ЛАЙБРАНДТ отвечает: «Вы производите лучшие в мире встраиваемые поддоны высокого качества. Будьте ответственными, гордитесь своим безупречным продуктом. Так держать!»

Полный текст комментария г-на ЛАЙБРАНДТА вы сможете найти в журнале «Distribution&LogisticMaster – 2016», заказать который можно по электронному адресу st@trademaster.com.ua или по телефону +38 067-505-25-24. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також