26 січня 2017

Компания «ТЕРРА ФУД» запустила новую линейку молочной продукции

Компания «ТЕРРА ФУД» запустила новую линейку молочной продукции
855

Компания «ТЕРРА ФУД» расширила портфель ТМ «Ферма» линейкой молочной продукции «Фермерские традиции». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Новинки производятся специальным фермерским способом, который позволяет сохранить натуральность, яркий кисломолочный вкус и аромат продукта. «Фермерские традиции» станут настоящей находкой для тех, кто выбирает натуральные молочные продукты. 

«Фермерские традиции» представлены тремя молочными продуктами «по-фермерски»: термостатный кефир 2,5%, термостатная сметана 15% и 20%, а так же настоящий твердый фермерский сыр 50%. Сметана и кефир, сквашиваются по особенной фермерской технологии, имеют густую консистенцию, одновременно нежный и плотный сгусток, который приятно кушать просто ложкой. Для этого натуральное молоко и живая закваска с кисломолочными бактериями разливаются в индивидуальные стаканчики и бутылки, после чего отправляются в специальную термостатную камеру для сквашивания. Нежный твердый сыр «Фермерские традиции» создается по уникальным рецептам фермеров Подолья. Благодаря щадящей обработке молока при низких температурах, сыр имеет характерный молочный вкус с легкой кислинкой и приятную мягкую консистенцию. 

Добавление продукции линейки «Фермерские традиции» в ежедневный рацион, поможет организму человека нормализировать пищеварение и микрофлору кишечника, ускорить обмен веществ и повысить тонус организма. 

Все молочные продукты ТМ «Ферма» производятся из натурального фермерского молока современных украинских ферм, где заботливо ухаживают за коровами, а полученное молоко бережно очищают, сохраняя его первозданность и натуральность. 

ПРО КОМПАНИЮ

Компания «ТЕРРА ФУД» объединяет молочные активы Группы «ТЕРРА ФУД», одного из ведущих производственно-торговых холдингов Украины, работающего в трех отраслях — молочной, мясной и аграрной. Сегодня «ТЕРРА ФУД» абсолютный лидер в ключевых категориях молочной отрасли Украины: №1 по производству молочной продукции, №1 по производству фасованного сливочного масла, №1 по производству растительно-сливочной смеси, №1 в сегменте премиальной молочной продукции. Компания экспортирует свою продукцию более чем 40 стран мира, среди которых Молдова, Азербайджан, Грузия, Армения, Казахстан, Туркменистан, Ближний Восток, Балканы и страны Северной Африки и Азии. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також