30 січня 2017

Братья по франчайзингу: «VolWest Group» откроет 50 магазинов SPAR в Украине

Братья по франчайзингу: «VolWest Group» откроет 50 магазинов SPAR в Украине
1544

Компания «SPAR Украина Корпорейшн», входящая в Инвестиционную группу «VolWest Group», и Международная группа «Spar International» подписали договор о сотрудничестве. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе украинской компании.

Предметом двусторонних договоренностей стало развитие на рынке Украины международной сети SPAR.

SPAR - это международный союз самостоятельных ритейлеров из разных стран, которые работают вместе под брендом SPAR, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса, оптимальное соотношение цены и качества для своих покупателей. Постоянный обмен опытом, инновациями и передовыми технологиями обеспечивает конкурентоспособность каждого партнера.

Для покупателей SPAR - это широкий ассортимент качественных и свежих продуктов, европейские стандарты обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и уют в каждом магазине.

«SPAR Украина Корпорейшн» намерен уже в течение нескольких ближайших месяцев открыть в Киеве первый супермаркет.

По информации генерального директора компании Сергея Шавлукевича, в ближайших планах Инвестиционной группы открытия 15 магазинов до конца 2017 года. SPAR в Украине будет развиваться в 4 торговых форматах: Spar Express (магазины у дома торговой площадью до 200 кв.м), Spar (супермаркеты 200-800 кв.м), EuroSpar (супермаркеты 800-3000 кв.м), InterSpar (гипермаркеты более 3000 кв.м).

По словам Сергея Шавлукевича, в настоящее время в стратегических планах Инвестиционной группы "VolWest Group" является динамичное развитие и расширение сети до 50 торговых заведений в течение 3 лет за счет открытия собственных и франчайзинговых магазинов SPAR.

Справка

На сегодняшний день SPAR - это крупнейшая в мире сеть маркетов, супермаркетов и гипермаркетов, работающий в 42 странах мира на 4-х континентах, насчитывает более 12300 магазинов, в которых более 370 000 сотрудников обеспечивают передовой сервис ежедневно для 13000000 покупателей. Товарооборот сети SPAR в год составляет более 33 миллиардов евро.

VolWest Group - инвестиционная группа, работающая на рынке частного капитала. Компания основана в 1992 году и работает в 15 видах деятельности. Основной задачей VolWest Group является эффективное стратегическое управление бизнес-проектами. Компания инвестирует в устойчивый рост бизнеса Группы, направленное на увеличение его акционерной стоимости, диверсификацию рисков и лидерство на рынках присутствия. Центральный офис находится в городе Луцке. Основными франчайзинговых инвестиционными проектами компании является сеть супермаркетов "Наш Край" (15 лет опыта в ритейле, 221 торговое заведение) сеть пиццерий "Тарантелла" (7 пиццерий, 3 - франчайзинговые, 7 лет опыта) сеть оптовых сладостей "Карамель", (13 оптовых, из них- 9 франчайзинговых, 1 год развития); сеть гиперлокальних изданий "Район.IN.UA" (8 изданий, 3-франчайзинговых, 1 год развития). 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також