31 січня 2017

Чем намерен удивить жителей Троещины новый концептуальный ресторан Noodle Doodle?

Чем намерен удивить жителей Троещины новый концептуальный ресторан Noodle Doodle?
629

В ТРЦ «РайON» открылся новый концептуальный ресторанNoodle Doodle. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Целевая аудитория

На обновленной зоне Food Point он стал самым крупным оператором (площадь ресторана 68 кв.м.), нацеленным на молодую продвинутую аудиторию.

В чем «изюминка»?

Noodle Doodle предлагает оригинальные блюда вок, безлимитные напитки и доступные цены. Позиционирование ресторана – новые вкусы Азии для украинцев.

Мнение профессионала

Станислав Шульга, заместитель директора по аренде компании Arricano, курирующий проекты по развитию ТРЦ «РайON», отмечает: «Noodle Doodle – это оригинальный фуд-оператор, с которым мы уже успешно сотрудничаем в рамках ТРК «Проспект». А теперь и для жителей Троещины появился новый повод посетить ТРЦ  «РайON» и попробовать вкусы паназиатской кухни, чтобы побаловать семью вкусными и качественными блюдами с восточными перчинками».

Информация о ТРЦ «РайON»:

ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також