06 лютого 2017

Украинский бренд Zirka «засветился» в новом формате в ТРЦ «РайON»

Украинский бренд Zirka «засветился» в новом формате в ТРЦ «РайON»
1739

В феврале украинский бренд Zirka  в ТРЦ «РайON» открыл магазин в в новом формате Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Теперь площадь магазина составляет 110 кв.м., где представлена одежда для женщин, в том числе и made in Ukraine.

Особенность Zirka – это гибкая ценовая политика и широкий ассортимент модных моделей с учетом потребностей клиентов. Всегда можно найти понравившиеся наряды по стилю, фигуре и для конкретного случая – casual, деловой или романтический. Для усовершенствования образа в магазине Zirka также можно приобрести различные аксессуары и украшения.

Эксперты fashion-индустрии советуют: в гардеробе современной женщины обязательно должно быть не только «маленькое черное платье», но и  яркое и неординарное, чтобы выделиться и «засветиться». Поэтому Zirka предлагает  линейку limited edition нарядов в оригинальном стиле.

Информация о ТРЦ «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест. Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також