15 березня 2017

EVO запустила сервис мгновенного документооборота «Вчасно»

EVO запустила сервис мгновенного документооборота «Вчасно»
915

Группа компаний EVO запустила новый онлайн-сервис «Вчасно», который позволяет предприятиям просто и быстро обмениваться документами в электронном виде. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ГК.

Сервис предназначен для обмена, подписания и хранения любых юридически значимых документов: соглашений, актов выполненных работ, счетов и т.п. Он работает со всеми видами ключей ЭЦП (электронно-цифровой подписи). На Вчасно уже зарегистрировались более 3000 компаний.

Мнение

Оксана Ферчук, руководитель проекта «Вчасно»: «Ежемесячно мы в EVO, как и в большинстве украинских компаний, печатали, подписывали, вручную отправляли тысячи похожих документов нашим контрагентам. Впоследствии задумались над созданием сервиса, который бы автоматизировал эти процессы. Потом увидели спрос на рынке и поняли, что можем сделать простой и удобный сервис для каждого. Теперь любая украинская компания может настроить электронный документооборот за несколько минут».

Чтобы начать работу на Vchasno.com.ua достаточно пройти простую регистрацию. Цель сервиса — полностью избавить компании от ненужной механической работы и мгновенно получать подписанные первичные документы. Сервис сохранит тонны бумаги, сотни рабочих часов в год и позволит компаниям сэкономить средства, которые тратились на физическую доставку документов.

По оценкам группы компаний EVO, потенциал рынка электронного документооборота Украины — более миллиарда гривен. Сейчас он на начальной стадии — только отдельные компании активно используют системы электронного обмена документами. «Впрочем, уже через 5 лет цифровые бизнес-процессы станут обыденностью — подавляющее большинство компаний будет пользоваться только электронными документами, а фискальные проверки будут происходить онлайн» — убеждена Оксана Ферчук.

Справка

EVO.company — продуктовая IT-компания, один из лидеров рынка электронной коммерции Украины. Компания создает маркетплейсы, на которых предприниматели и частные лица продают свои товары и услуги друг другу. Проекты группы компаний EVO в Украине: Prom.ua, Bigl.ua, Crafta.ua, Zakupki.prom.ua, Kabanchik.ua, Vchasno.com.ua; в других странах Satu.kz, Deal.by, Tiu.ru

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також