23 березня 2017

Ekol Logistics открыла представительство в Словении

Ekol Logistics открыла представительство в Словении
803

В соответствии с планом и стратегией одного из крупнейших европейских логистических провайдеров с собственными активами, в марте 2017 года Ekol Logistics открыл собственное представительство в Словении. Это уже пятнадцатая страна, в которой компания открывает собственный офис. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Мнение

Миха Улькар, руководитель Ekol Словения: «Ekol Словения будет предоставлять услуги по внутренним и международным перевозкам комплексных и комплектных грузов. Мы планируем открыть наш первый склад в районе города Любляна. Складские услуги будут доступны для бондовых и небондовых товаров. До конца второго года работы Ekol в Словении ожидается нарастить штат до 15 человек». 

Компания Ekol Словения уже прошла процесс регистрации. Операционную деятельность она начнет через 1-2 месяца. Вскоре также будет открыт офис и кросс-доковый склад, который отвечает потребностям клиентов провайдера.

Ekol осознает свою ответственность как перед окружающей средой, так и перед обществом. Компания также придерживается принципов этики в своей работе. Как собственник 6 паромов (ролкеров) и оператор 48 маршрутных поездов в неделю Ekol хочет использовать свои экологически безопасные услуги для усиления своего присутствия в Европе.

«Тот факт, что новая, амбициозная компания пришла на рынок Словении, хороший знак для нашей экономики», - добавляет Миха Улькар. 

Стоит отметить, что Ekol начал инвестировать в активы за пределами Турции, в Европе, в 1996 году с Ekol Германия, после которого были инвестиции в Румынию, Италию, Францию, Украину, Грецию и Боснию и Герцоговину. Не прекращая данную практику и стремясь предоставлять своим клиентам услуги высокого качества, в 2013 году Ekol основал Ekol Венгрию в одном из наиболее стратегических мест на геополитической карте Европы. В 2014 году к транспортной сети компании добавился еще Ekol Испания. В 2015 году Ekol открылся в Польше. А в прошлом году Ekol пришел на рынки Чехии, Болгарии и Ирана. Ekol может больше, чем просто говорить о современных инновационных решениях – он действительно может предложить их своим клиентам. Это возможно благодаря собственному R&D подразделению, в котором более 120 сотрудников, которые работают над 130 проектами, чтобы сделать компанию и ее услуги еще лучше и эффективней. Результаты работы этого подразделения отличают Ekol от других логистических компаний на рынке. 

Мнение руководителя

Войтек Бржушка, Генеральный Менеджер Ekol Европа и член Правления: «На протяжении следующих нескольких месяцев Ekol будет сохранять темпы роста в Чехии, Испании, Иране и Румынии. Мы воплощаем нашу стратегию, надеясь, что услуги Ekol помогут наращивать бизнес нашим клиентам и в Словении. Ekol создает вдохновляющие и стабильные ценности вместе со своими клиентами». 

Об Ekol Logistics:

Компания Ekol начала свою деятельность в 1990 году. Сегодня Ekol представлен в 15 странах. Ekol принадлежит к ведущим поставщикам услуг в области интегрированной логистики в Турции и Европе со своими собственными распределительными центрами с более чем 750 000 кв. м закрытых складских помещений в Турции, Германии, Италии, Греции, Франции, Украине, Боснии и Герцеговине, Румынии, Венгрии, Испании, Польше, Чешской Республике, Болгарии, Словении и Иране. Компания обладает парком из более чем 5 500 машин, 6 паромами и многонациональным штатом сотрудников, превышающим 6 500 человек. Благодаря этому Ekol может предложить интермодальные решения, обладающие рядом экологических, финансовых, социальных (для водителей) и операционных преимуществ, в области перевозок, складских сервисов, внешнеэкономической деятельности и управления цепями поставок. Ekol начала работать в Украине в 2012 году в результате заключения договора с одним из крупнейших логистических операторов Украины. Приоритетным направлением деятельности Ekol Украина сегодня является предоставление услуг контрактной логистики. Оператор разрабатывает индивидуальные решения, которые соответствуют конкретным требованиям клиента,оказывает услуги автомобильных грузоперевозок внутри страны и за ее пределами, производит растаможку товаров, предоставляет услуги хранения.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також