03 квітня 2017

Чем порадует украинок итальянский бренд женской одежды XETRA в ТРЦ Gulliver?

Чем порадует украинок итальянский бренд женской одежды XETRA в ТРЦ Gulliver?
1787

В начале апреля  в центре Киева  в ТРЦ Gulliver открылся первый в Украине магазин итальянской маркиXetra. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Ассортимент

В новом магазине на 60 кв метрах представлен ассортимент женской одежды для дома, офиса, а именно: брюки, рубашки, блузы, сарафаны, юбки, обувь и платья во всей цветовой палитре. В магазине также широко представлены аксессуары, с помощью которых рождается множество вариаций женских образов. 

Мнение директора

Лариса Шептицкая, директор магазина XETRA: «Основной акцент сделан на многообразие коллекции, представленной различными «капсулами». В коллекциях используются как натуральные, так и новые технологические материалы. Вся продукция изготавливается исключительно на фабриках Италии, что является гарантией высокого качества изделий». 

История бренда

Итальянский бренд Xetra достаточно молодой (создан в 1999 году в северной Италии) и производит одежду для уверенных в себе женщин, которые совмещают работу, семью и отдых.  Магазины торговой марки представлены в основном в Италии и Европе более 30 магазинами.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також