13 квітня 2017

Ресторан Meiwei сети «ОККО» расширил зону бесплатной доставки в Киеве

Ресторан Meiwei сети «ОККО» расширил зону бесплатной доставки в Киеве
1111

Ресторан паназиатской кухни Meiwei, который расположен на столичном комплексе «ОККО» (ул. Новоконстантиновская, 4а), расширил зону доставки собственной в блюд в еще нескольких районах столицы. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, к Оболони и Подолу, где доставка стала возможной в декабре, добавились Виноградарь, Приорка, Куреневка, Сырец, Нивки, Шулявка и Лукьяновка. 

Так что теперь еще больше поклонников вкусной Азии от Meiwei смогут насладиться любимыми блюдами дома или в офисе, удобно и быстро сделав заказ.

Лапша удон с говядиной или карри с морепродуктами на паровом рисе, суп том ям с креветкой или рамен с уткой, спринг-роллы с грибами или жареные вонтоны с курицей – вкусные и всегда свежие блюда из Meiwei доступны для заказа с 10:00 до 00:00. От подтверждения заказа до его получения пройдет не более 45 минут. При этом курьеры заранее предупреждают о своем приезде.

Ранее сообщалось, что Meiwei, который открылся в декабре 2015 года, стал 41-м рестораном сети заправок «ОККО», в которую на сегодняшний день входят еще 32 заведения A la minute и 8 итальянских ресторанов Pasta Mia. Все рестораны удобно расположены на потоковых трассах по всей Украине, работают без выходных в режиме 24/7.

Справка:

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. На 7 киевских АЗК и еще 5 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також