Украинский ритейлер намерен возвратить на прилавки «антиайфон» Nokia
11 мая в Украине стартуют продажи самого легендарного мобильного телефона – Nokia 3310. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании «Цитрус».
Также читайте: СЕТЬ МАГАЗИНОВ «АЛЛО» ОТКАЗАЛАСЬ ПРОДАВАТЬ НОВЫЕ NOKIA
Спустя 13 лет компания HMD Global, которая владеет брендом, обновляет и запускает «шедевр» в массы. За всю историю телефона было продано более 136 миллионов экземпляров.
Также читайте: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СМАРТФОНОВ NOKIA ОТВЕТИЛ НА ЗАЯВЛЕНИЕ СЕТИ «АЛЛО»
Несколько сотен украинцев уже успели сделать предзаказ. 80% ностальгирующих выбрали классический цвет Dark Blue, остальные разделились между тремя цветами: серебристый, желтый и красный, говорится в сообщении.
Мнение
Анастасия Москвитина, pr-директор сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус»: «Мы знаем, что украинцы ждут возвращение легенды. Уже получены сотни предзаказов. Nokia 3310 для тех, кто ностальгирует за своим первым телефоном или им нужен второй телефон с вечной батареей. «Антиайфон» must-have сезона весна-2017 для тех, кто может себе позволить дорогой смартфон, но при этом хочет выделяться».
Также читайте: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЛЮКСОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ VERTU ПРОДАН ТУРЕЦКОМУ БИЗНЕСМЕНУ ЗА $60,8 МЛН
Стоимость обновленной версии 3310 составит 1699 гривен и это абсолютно обосновано, считают в компании: покупатель платит за историю, не за обычный кнопочный телефон. Кроме того, его не будут отвлекать месседжеры и всплывающие окна. Вместе с легендой в продажу поступят новые смартфоны Nokia 3, 5 и 6, цена на которые будут варьироваться от 4 до 7 тысяч гривен.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: «Алло», «антиайфон», Nokia, Цитрус, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар