18 квітня 2017

В Украине назвали лучший интернет-банк страны

В Украине назвали лучший интернет-банк страны
541

В Украине определили лучший интернет-банк страны, которым стал Приват24. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу банковского учреждения.

Как сообщили организаторы национального рейтинга лучших банков FINANCIAL CLUB AWARDS – 2017, система интернет-банкинга ПриватБанка признана лучшей как экспертным советом, так и по результатам голосования топ-менеджеров крупнейших украинских банков.

Мнение

Сергей Харитич, руководитель «Центра электронного бизнеса» ПриватБанка: «В этом году самый технологичный банк страны активно поддержал тренд создания в Украине сashless-экономики, запустив в начале года возможность пользователям android-устройств оплачивать покупки с помощью смартфонов. Сегодня в Приват24 есть не только банковские и финансовые услуги, но и самые необходимые в повседневной жизни небанковские услуги – от оплаты городского транспорта до покупки воды или заказы пиццы».

По итогам FINANCIAL CLUB AWARDS – 2017, ПриватБанк вошел в топ-5 ведущих банков Украины. А заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Дубровин был признан одним из лучших финансовых директоров украинских банков.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також