24 квітня 2017

Первый в Западной Украине брендовый магазин iQOS открылся в Forum Lviv

Первый в Западной Украине брендовый магазин iQOS открылся в Forum Lviv
1147

Во Львове в ТРЦ Forum Lviv  открылся первый флагманский магазин по продаже инновационной системы нагревания табачных изделий iQOS. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ООО «Мульти Юкрейн», управляющей компании торгово-развлекательного центра. 

Магазин iQOS представлен в ТРЦ Forum Lviv в магазине площадью 50 кв.м., который расположился на втором этаже ТРЦ. 

Мнение

Артем Кривцов генеральний директор «Филип Моррис Сейлз энд Дистрибьюшн»: «Магазин IQOS имеет уникальную, современную и стильную концепцию. Эта концепция соответствует инновационности продукта, который мы предлагаем. Торговый центр Forum Lviv отвечает всем нашим высоким стандартам и требованиям и является идеальной локацией для нашего флагманского магазина во Львове. Мы готовы удивить львовян». 

ТРЦ Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, в нескольких минутах ходьбы от Национального Оперного Театра и Балета. Он включает в себя более 100 магазинов, полноценную зону ресторанов и зону развлечений, таких как кинотеатр. Для удобства клиентов работает подземный паркинг на 600 паркомест. ТРЦ Forum Lviv имеет выгодное размещение в деловитому центре города и предоставляет возможности как для небольших местных ритейлеров, так и большим сетевым и премиальным брендам. 

На фото: магазин IQOS в Киеве

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також