24 квітня 2017

Дмитрий Молчанов стал новым генеральным директором сети МОРЕ ПИВА

Дмитрий Молчанов стал новым генеральным директором сети МОРЕ ПИВА
5269

В апреле 2017 сеть «Море пива» возглавил Дмитрий Молчанов, ранее занимавший пост операционного директора. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Алексей Кравец, передав полномочия генерального директора, перешел на должность директора по контролю и управлению ресурсами. 

«Предупреждая вопросы, хочу сообщить, что данные изменения в структуре связаны со стратегическими планами компании», - прокомментировал ситуацию новый генеральный директор Дмитрий Молчанов. 

«Оценив сильные стороны друг друга, мы перераспределили обязанности с целью максимально эффективного управления компанией», - добавил Алексей Кравец.

 

О компании

МОРЕ ПИВА является крупнейшей в Украине сетью магазинов разливного пива – лидером в своем сегменте по объемам продаж и количеству посетителей. Первый магазин торговой сети был открыт в 2009 году в г. Днепропетровске. Развиваясь по пути франшизы, компания по состоянию на апрель 2017 объединяет 268 магазинов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской. Магазины компании работают в форматах «минимаркет» и «маркет самообслуживания».    

Миссия компании - формируя пивную культуру, способствовать развитию национальной и деловой культуры в стране.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також