27 квітня 2017

Украинский ТРЦ получил грамоту ICSC на европейской конференции

Украинский ТРЦ получил грамоту ICSC на европейской конференции
549

25 апреля в Варшаве (Польша) Международный Союз Торговых Центров (ICSC) отметил Forum Lviv грамотой в категории «Новые построенные ТРЦ (Средних и Больших размеров)». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании «Мульти Юкрейн». 

Forum Lviv, который входит в портфель торговых центров компании Multi, открылся в 2015 году, и стал первым торговым центром компании Multi в Украине. Forum Lviv находится в исторической части города Львов и является одним из самых престижных ритейл проектов страны. 

Представитель ICSC жюри: «ТРЦ Forum Lviv прекрасно интегрирован в городскую застройку. Торговый центр, разместился на локации недалеко от центра города, теперь является двигателем городской регенерации окружающей зоны. Это поддерживается за счет улучшения общественного пространства вокруг ТРЦ Forum Lviv, что в свою очередь, также обеспечивает соединение торгового центра с городом. ТРЦ Forum Lviv представляет широкий спектр fashion ритейл сетей - среди которых и международные бренды, которые являются новыми для региона, и украинские бренды. ТРЦ Forum Lviv было реализовано в очень сложных политических и экономических условиях в Украине. Тем не менее, со дня его открытия, ТРЦ имеет большой успех, что является доказательством того, что он основан на надежных принципах рынка.» 

Гавайн Минкс, девелопмент директор Multi Poland комментирует: «Компания Multi, имея более 35 лет опыта работы в более чем 20 странах, имеет огромный опыт. Однако, вызовы в Украине были настолько экстраординарными, что мы, как команда, прикладывали чрезмерные усилия для достижения цели. Мы признательны за опыт, но более того, за то, что нам удалось сделать для города. ТРЦ Forum Lviv помог создать более 800 постоянных рабочих мест. Кроме того, мы представили стандарты BREEAM для Украины и повысили осознание рациональности в долгосрочной перспективе на протяжении всего процесса девелопмента. Выражаю слова благодарности ЕБРР и Unicredit, а также нашим миноритарным партнерам группе компаний «Будхаус» и компании «Галерея Центр». 

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ Forum Lviv вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». ТРЦ Forum Lviv, общей площадью 69,000 м2 включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ Forum Lviv является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра - это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов. ТРЦ Forum Lviv полностью сдан в аренду на 100%.  

Награды ICSC

С момента основания компании в 1982 году, торговые центры Multi получили четырнадцать наград от ICSC, в том числе награды за Marmara Forum и Forum Mersin (Турция), Almada Forum (Португалия) и Beursplein / Роттердам (Нидерланды). 

О MultiCorporation:

Multi является одним из ведущих владельцев, менеджеров и девелоперов высококачественных торговых центров по всей Европе и Турции. Как хорошо капитализированная, ориентированная на рост, общеевропейская ритейл платформа компания Multi ориентирована на создание, управление и улучшение устойчивого дохода от аренды.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також