03 травня 2017

11-й магазин сети F91 открылся в ТЦ МЕТРО в Харькове

11-й магазин сети F91 открылся в ТЦ МЕТРО в Харькове
2209

В торговом центре METRO в Харькове открылся новый магазин сети F'91. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В магазине представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров современных украинских брендов и собственной торговой марки F'91.Магазин открыт ежедневно с 09:00 до 21:00 в ТЦ METRO на проспекте Гагарина, 181/1

Харьков стал пятым городом, в котором в рамках национальной сотрудничества Arber Fashion Group и «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» открылись магазины F'91. Ранее сообщалось, что пять площадок сети работают в Киеве, одна - в Полтаве, три - в Одессе и одна - в Николаеве.

Как сообщалось ранее, F'91 является сетью мегасторов, запущенной украинским холдингом Arber Fashion Group (AFG) в прошлом году. В магазинах представлены коллекции одежды для женщин и мужчин собственного производства под брендом F’91, а также одежда, обувь и аксессуары других украинских дизайнеров и производителей. В течение трех лет Arber Fashion Group планирует открыть до 30 магазинов F'91.

Arber Fashion Group – национальный производитель и ритейлер мужской деловой одежды. Розничная сеть компании объединяет более 100 магазинов в Украине и два магазина в Европе.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також