АШАН открыл первый супермаркет MyAuchan в Италии

На Апеннинах открылся первый супермаркет MyAuchan, предлагающий, согласно пресс-релизу компании, «современный шоппинг в соответствии с меняющимися потребностями потребителей». Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу подразделения Ашан в Италии.
Расположенный в городе Пьяченца (Piacenza) магазин площадью 633 квадратных метра должен стать прообразом нового формата, в соответствии с которым будут преобразованы торговые точки сети PuntoSimply.
В ассортименте магазина – более 9 тысяч товаров, при этом акцент сделан на фреш-группу, большое количество сезонных фруктов и овощей, продукты местного производства и готовые к употреблению блюда. Также большой выбор свежей рыбы, которая доставляется ежедневно, и мясных деликатесов.
Еще один важный момент, на который обращают внимание в АШАН – наличие продуктов в соответствии с современными потребительскими тенденциями (без глютена, с лактозой, для веганов, органических и богатых клетчаткой).
Также в числе преимуществ супермаркета MyAuchan – зона кафе, где потребители могут получить на прокат планшет для выхода в Интернет и бесплатный Wi-Fi.
В целом концепцию нового магазина описывают как «мультисервисная» торговая точка: помимо предоставления продовольственных и непродовольственных товаров, в MyAuchan можно будет распечатать фотографии с мобильных телефонов и планшетов, купить билеты на мероприятия, заказать торт на день рождения.
ПЕРЕВОД: Валерий ЛОБОВКО
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: АШАН, супермаркет, MyAuchan, Италия
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар