17 травня 2017

ТРК «Проспект» предложит скидку всем покупателям в вишиванке

ТРК «Проспект» предложит скидку всем покупателям в вишиванке
525

20 мая ТРК «Проспект» приглашает украинцев на особенный семейный праздник - «День вишиванки». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

«Ведь вышиванка – это красиво и стильно. Ее надевают под джинсы, стильный сарафан, классическую черную юбку-карандаш или деловой костюм. Национальный украинский наряд по достоинству оценивают мировые серебритесь, одевая его на красные дорожки и VIP-вечеринки. В одежде с нашими национальными мотивами появлялись на публике голливудские звезды Сандра Буллок, Сальма Хайек, Джонни Депп, супер модель Кейт Мосс, креативный консультант журнала Vogue Анна Делло Руссо», - говорится в сообщении пресс-службы. 

В ТРК «Проспект» гостей ожидают приятные сюрпризы и развлечения. А все, кто наденет на праздник вышиванку, сможет получит дополнительную скидку на покупки в магазинах ТРК «Проспект».

 

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також