17 травня 2017

В Словении построят новый ТЦ со спортивными площадками на крыше

В Словении построят новый ТЦ со спортивными площадками на крыше
772

Компания SES Spar European Shopping Centers, владелец и управляющая торговыми центрами в Европе, объявила о строительстве одного из самых современных торговых центров в Словении, который разместится в Любляне. 

Общая стоимость инвестиций с участием нескольких разных инвесторов оценивается в 150 миллионов евро. Ожидается, что строительные работы начнутся уже в июне 2017 года и будут закончены к лету 2019 года. Общая арендуемая площадь ТЦ составит 32 000 кв.м. В новом торговом центре разместится около 90 магазинов. Парковка будет рассчитана на 1600 машиномест. 

«Мы рассматриваем Словению как перспективный рынок, ведь мы уже управляем здесь четырьмя торговыми центрами и хорошо знакомы с покупательскими привычками словенских клиентов. Новый центр принесет Любляне превосходное дополнение к существующей торговой среде», – комментирует Маркус Уайлд, генеральный директор SES Spar European Shopping Centers. 

Особенностью нового ТЦ является современная архитектурная форма, соединяющая элементы света и воды. Новинкой для Словении также станет яркая терраса на крыше ТЦ, где посетители смогут провести время на игровых площадках для различных видов спорта, например, бадминтона, волейбола, мини-гольфа и тенниса. Проектированием объекта будет заниматься австрийская архитектурная студия ATP Architects and Engineers в сотрудничестве со словенскими субподрядчиками. 

По материалам commercialproperty

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також