23 травня 2017

АШАН в Польше объявил о желании продавать продукты украинских производителей

АШАН в Польше объявил о желании продавать продукты украинских производителей
2012

Auchan Poland заинтересован в поставках продуктов питания из Украины. В частности, польскую сеть супермаркетов интересуют аджика, консервированные помидоры, баклажанная икра, зефир, вафли «Артек», сметана и овсяное печенье.

Причина – в том, что украинская диаспора стремительно кастет. В настоящий момент она уже составляет более 2 млн украинцев.  Поэтому ритейлеры хотят предоставить товары и удовлетворить запросы именно этой группы потребителей.

25 апреля состоялся экспорт-тур в польский Auchan Poland, во время которого четверо производителей продуктов питания из Украины провели переговоры с польской стороной.

Управляющий партнер компании Advisor Export напомнил, что украинский рынок уже давно стал тесен для украинских производителей, поэтому с каждым днем все большее количество компаний задаются вопросами, как расширить рынок сбыта. Этим объясняется популярность бизнес-поездок с целью изучения зарубежных рынков.

Один из надежных вариантов расширения рынка сбыта – поставки в сетевые магазины. Компании, которым интересен экспорт своей продукции в Польшу, есть смысл отправить каталоги товаров для верификации Auchan Poland. Их там очень ждут.

По материалам издания «Пропозиція»

На фото: гипермаркет АШАН в городе Лодзь

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також