24 травня 2017

В ТРЦ «РайON» открылось представительство оператора JoinUp!

В ТРЦ «РайON» открылось представительство оператора JoinUp!
714

В ТРЦ «РайON» появился новый удобный сервис подбора индивидуальных и групповых туров, а также пакетных предложений от туристического агентства JoinUp! Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Представительство JoinUp! в ТРЦ «РайON» занимает пространство 20 кв.м., и располагает  турами и горящими предложениями в различные уголки мира. Перечень стран и курортов от нового арендатора способен удовлетворить запросы самого заядлого путешественника.

«Торговый центр расширяет границы хорошего настроения и позитивных эмоций. И теперь для наших покупателей это не только стильные и модные покупки, правильная еда, но и грамотный отдых. Новое туристическое агентство JoinUp! в ТРЦ «РайON» - это отличное решение и сервис для наших гостей. Уникальная возможность, выбрать отдых своей мечты рядом с домом. К тому же, вместе с выбором тура, в ТРЦ сразу можно приобрести все необходимое к поездке – одежду, косметику, удобную обувь, аксессуары», - отмечает Марина Евтушенко, маркетинг менеджер ТРЦ «РайON».  

Информация о ТРЦ «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також