25 травня 2017

Первый в Украине монобрендовый магазин Hanro открылся в ТРЦ Gulliver

Первый в Украине монобрендовый магазин Hanro открылся в ТРЦ Gulliver
725

На первом этаже ТРЦ Gulliver, на площади в 70 кв метров, начал работу первый монобрендовий  магазин одного из элитных брендов женского белья – Hanro. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

В ассортименте нового магазина - домашняя одежда, которая обеспечивает комфорт днем и ночью, нижнее белье для женщин и мужчин, лаунж одежда и одежда для йоги. Наряду с основной коллекцией, в магазине будет представлена трендовая коллекция весна/лето и осень/зима. 

Продукцию Hanro отличает первоклассное качество, уникальные материалы, такие как шёлк и кашемир, карибский хлопок Sea Island, египетский Piuma и американский SUPIMA, дорогостоящая ручная работа высочайшего класса и продуманность деталей. 

Как говорит генеральный директор «Little House» Светлана Тимохова, компании которая представляет бренд Hanro в Украине: «Мы продолжаем знакомить украинцев с авторитетными брендами Европы класса премиум-де люкс. Уже более года, как мы открыли бутики брендов  FALKE, ROECKL, Steiff, Sanetta, ELSY. До сегодня Hanroбыл представлен корнером, но пришло время показать всю красоту бренда. Новый монобрендовый магазин, который объединил и женскую, и мужскую коллекции в одном пространстве,  должен показать то уникальное качество и несравнимые ни с чем ощущения комфорта изделий. Наша задача- чтобы украинцы полюбили комфортные и долговечные изделия HANRO, ведь это - роскошь и минимализм в повседневном гардеробе». 

Сегодня бренд Hanro представлен почти в 50 странах в самых престижных торговых точках мира. Наиболее высокий объем продаж достигнут в таких странах как США, Швейцария, Германия, Австрия и Великобритания. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також