26 травня 2017

Мировой бренд ювелирных украшений PANDORA открыл фирменную точку в ТЦ Globus

Мировой бренд ювелирных украшений PANDORA открыл фирменную точку в ТЦ Globus
1143

24 мая в ТЦ Globus открылась фирменная точка известного мирового бренда ювелирных украшений PANDORA. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Фирменная точка PANDORA находится в ТЦ Globus 1 на 1 этаже и занимает общую площадь 11 м2. 

Особое внимание европейский бренд уделяет качеству и ассортиментной политике. Украшения ювелирного дома уже более 30 лет вдохновляют женщин во всем мире: бусины, браслеты, кольца, серьги, ожерелье и другие ювелирные изделия. В честь открытия PANDORA в ТЦ Globus действует специальное предложение — три украшения по цене двух до 28 мая 2017 года. 

«Мы с особой тщательностью подбираем каждого арендатора, чтобы предложить нашим посетителем только лучшие бренды. Если говорить о ювелирном сегменте, основным залогом успешной работы таких магазинов является месторасположение. В данном случае все идеально совпало — известный мировой бренд PANDORA в самом центре столицы в ТЦ Globus», — комментирует менеджер департамента аренды ТЦ Globus Елена Семочкина. 

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. С 2007 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании London & Regional Properties. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 тыс. кв. м., на которой представлено больше 200 магазинов с мировыми и украинскими брендами. Благодаря уникальному расположению в самом сердце Киева, ТЦ Globus стал визитной карточкой для гостей столицы, а также центром деловых и культурных событий для киевлян. 

PANDORA — ювелирный бренд, который известен своими современными и совершенными украшениями по доступным ценам, непревзойденным дизайном и производством из высококачественных материалов. Украшения PANDORA продаются более чем в 100 странах мира, на 6 континентах и примерно в 8 100 ювелирных магазинах. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також