29 травня 2017

«Антошка» стал якорным арендатором новой галереи товаров для детей в ТРЦ Мегамолл

«Антошка» стал якорным арендатором новой галереи товаров для детей в ТРЦ Мегамолл
1953

19 мая в Виннице открылся обновленный магазин «Антошка», который переехал в ТРЦ Мегамолл, расположенный в центре густонаселенного района, где проживает более 40% населения города. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Обновленный магазин расположился на площади в 630 кв. м. Он полностью оформлен в люмерском стиле: современный кассовый модуль, яркие двери-портал — символ входа в волшебное измерение детства и радости. Также, было проведено удобное внутреннее зонирование по основным категориям товаров: уход за ребенком, игрушки, мебель и fashion. Одежда итальянского бренда BluKids представлена в виде отдельного корнера в магазине. Невысокие стеллажи с игрушками и открытые зоны выкладки товара обеспечивают удобство и комфорт для взрослых и малышей — ребенок всегда может сам взять и протестировать интересную игрушку. 

В «Антошке» появилась «Виртуальная полка», так бренд продолжает развиваться в сторону омниканальности. Педиатр-консультант, как всегда в магазинах сети, готов дать исчерпывающие ответы на вопросы будущих мам и уже состоявшихся родителей.

ТРЦ Мегамолл — один из крупнейших в регионе с 33 000 кв. м торговой площади, 2 000 из которых занимает галерея товаров для детей. Это первая в Виннице детская зона, на которой расположены самые известные детские бренды, а сеть «Антошка» заняла почетное центральное место и стала якорным арендатором детской зоны.

3-уровневый ТРЦ "Мегамолл" общей площадью 55 тыс. кв.м, в т.ч. арендной - 33 тыс.кв.м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В.Порика в центре густонаселенного района Вишенка, в котором проживает более 40% населения города Винница.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також